Официальная страница депутата Московской городской Думы
Шибаев Андрей Вячеславович

Избирательный округ № 20
Косино-Ухтомский, Некрасовка, Новокосино, часть района Вешняки, часть района Выхино-Жулебино

О депутате

Родился 25 января 1966 года. Окончил Государственную академию управления имени Серго Орджоникидзе.

С 2003 по 2012 год  руководитель внутригородского муниципального образования Новокосино в городе Москве.

Заместитель председателя РООИ Перовский клуб инвалидов - ветеранов войны в Афганистане «Долг».

В 2015 году избран Председателем Совета регионального отделения Партии «РОДИНА» в городе Москве.

Государственные награды: медаль «За боевые заслуги», медаль «70 лет Вооруженных Сил СССР», медаль «В память 850-летия Москвы».

Избран депутатом Думы 14 сентября 2014 года.

Продолжает трудовую деятельность в должности заместителя руководителя Государственного бюджетного учреждения города Москвы «Московский дом общественных организаций».

© 2002-2019 Московская городская Дума
Уже зарегистрировались?